Наименование организаций

Ф.И.О

Рабочий телефон

Эл/адрес

Сотовый телефон

Глава МР

Иванова Лена Степановна

21-228

Приемная Главы МР

Караваева Варвара Михайловна

21-137

Первый заместитель Главы МР

Христофоров Василий Васильевич

21-756

Заместитель Главы МР по социальным вопросам

Павлова Туйара Егоровна

21-236

Управделами МР

Спиридонова Василиса Михайловна

21-285

Начальник управления сельского хозяйства

Винокуров Артем Афанасьевич

21-135

21-401

Главный бухгалтер УСХ

Семенова Екатерина Дмитриевна

21-135

Главный специалист УСХ

Степанов Иннокентий Васильевич

21-135

Ведущий специалист УСХ

Бушуева Туяра Владимировна

21-135

Контрольно-счетный орган

Дмитриева Изольда Кузьминична

21-234

МКУ УМЗ руководитель

Соломонов Константин Александрович

21-246

МКУ УМЗ главный специалист

Сидоров Вячеслав Афанасьевич

21-246

МКУ УМЗ главный специалист

Николаева Варвара Саввична

21-246

Ответственный секретарь административной комиссии

Павлов Юрий Алексеевич

21-195

Начальник отдела экономики

Алексеева Даяна Мартовна

21-261

Главный специалист отдела экономики

Красноштанова Жанна Павловна

21-261

Специалист отдела экономики

Эверстова Мария Игнатьевна

21-261

Отдел Охраны труда

Чарду Мария Юрьевна

21-723

Главный Бухгалтер МР

Федорова Луиза Гавриловна

21-284

Бухгалтерия МР

Павлова Сайыына Айааловна

21-284

Кассир МР

Винокурова Евдокия

21-284

Системный администратор

Никифоров Гаврил Николаевич

21-195

Общий отдел МР

Ефимов Юрий Семенович

21-226

Руководитель МАУ «Оленек-Ситим»

Винокуров Александр Николаевич

21-310

Руководитель МКУ «Управление капитального строительства»

Винокурова Айталина Николаевна

21-002

Главный специалист

Васильев Вадим Петрович

21-532

Землеустроитель

Егоров Василий Анатольевич

21-532

МКУ УКСиЗИО Главный специалист

Федотов Федор Владимирович

21-002

Главный специалист

Колодезников Кирилл Кононович

21-002

Специалист органа опеки и попечительства

Протодьяконова Саргылаана Анатольевна

21-764

Фонд поддержки малого предпринимательства

Гоголева Аида Никитична

21-330

Ответственный секретарь КДНиЗП

Семенова Прасковья Васильевна

21-159

21-674

Начальник отдела по делам семьи, спорта и молодежной политике

Степанова Мария Иннокентьевна

21-245

Главный специалист по проектной деятельности

Караваева Анжелика Васильевна

21-245

Специалист по молодежной политике и спорта

Николаева Уруйдана Иннокентьевна

21-245

Районный Совет депутатов (Суглан)

Сергеев Альгис Семенович

21-721

21-487

зав. Муниципальным архивом при Администрации МР

Николаева Марианна Эдуардовна

21-168

Администратор ГАС «Выборы»

Федорова Екатерина Ивановна

21-363

21-290

Начальник ЕДДС

Сергеев Альгис Семенович

21-400

ФКУ МФ РС (Я) по Оленекскому району

Попова Мария Ксенофонтовна

21-359

21-475

Руководитель отдела финансирования

Павлова Снежана Степановна

21-762

Главный специалист

Иванова Ньургуяна Степановна

21-762

Главный специалист по доходам

Семенова Алена Николаевна

21-762

Руководитель бюджетного отдела

Попова Мария Ксенофонтовна

21-359

Главный специалист по бюджету

Павлова Ульяна Анатольевна

21-359

Ведущий специалист-ревизор

Васильева Аина Николаевна

21-359

Глава МО

Романов Василий Николаевич

21-240

Заместитель Главы МО

Васильев Христофор Павлович

21-240

21-738 факс

Экономист МО

Ефимова Мария Степановна

21-738

Главный бухгалтер МО

Константинова Анастасия Александровна

21-738

Ведущий специалист

Семенов Николай Григорьевич

21-738

Полезные ресурсы

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.